"Астон Вилла" выиграла "Вест Хэм"

В матче Премьер-Лиги "Астон Вилла" одолела "Вест Хэм" со счетом 4:1. Матч прошел на стадионе "Вилла Парк".

Вот основные моменты игры: На 30-й минуте "Астон Вилла" открыла счет. Оли Уоткинс получил мяч и с левого края штрафной зоны сделал передачу Дугласу Луису, который точным ударом в падении забил гол — 1:0.

Во втором тайме, на 46-й минуте, "Астон Вилла" получила пенальти после фола в штрафной "Вест Хэма". Дуглас Луис успешно исполнил удар и удвоил преимущество команды — 2:0.

"Вест Хэм" сократил отставание на 56-й минуте благодаря голу Джаррода Боуэна. Он пробил с дистанции, и мяч влетел в ворота после рикошета — 2:1.

На 74-й минуте "Астон Вилла" вернула трехголевое преимущество. Оли Уоткинс вошел в штрафную, обыграл защитника и забил в ближний верхний угол — 3:1.

В заключительной минуте матча, Леон Бэйли, вышедший на замену, забил четвертый гол для "Астон Вилла". Он обыграл защитника и отправил мяч в дальний угол ворот — 4:1.

После этой победы "Астон Вилла" поднялась на пятое место в таблице Премьер-Лиги.